GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Acquaforte, mm. 350x500 (foglio); mm. 195x245

Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €