GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Acquaforte acquatinta, mm. 700x500 (foglio); mm. 400x300 (lastra)

Firma illeggibile in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Acquaforte acquatinta - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €