GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Serigrafia, mm. 505x350 (foglio); es. 26/50

Firmato "G... Giovannini" in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Serigrafia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €