GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Senza titolo, 1994

Stampa, mm. 293x209 (foglio); mm. 180x125 (lastra); es. 14/99

Firmato e datato in basso a destra: "Salvi '94"; tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  (1994)  - Stampa - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €