26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Chimera

Tecnica mista su carta, cm. 50x36

Firma illeggibile in basso al centro.
Anonimo XX sec. : Chimera  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €