26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

PIERO MAGGIONI
(Milano, 1931 - 1995)

Controluce, Anni '80

Olio su tela, cm. 45x60

Autentica dell'Autore su foto n. rif. BB 618.
Maggioni Piero : Controluce  (Anni \'80)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 900 €