26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Coppia di dipinti

Olio su tavola

Coppia di dipinti:

A- Vaso con fiori, Olio su tavola, cm. 51,5x37,5; sul verso: ritratto di soldato.

B- Vaso con fiori, Olio su compensato, cm. 50x38.

invenduto: 100 €