26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Danzano al sole, 1965

Tecnica mista su carta, cm. 34x47

Firma, data e titolo in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Danzano al sole  (1965)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €