26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANNA SALVATORE
(Roma, 1923 - 1978)

Donna con sigaretta

Tecnica mista su tela, cm. 70x60

Firma in basso a destra. (difetti)
Salvatore Anna : Donna con sigaretta  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €