26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Inchiostro tipografico su carta, cm. 24x31

Firmato in basso a destra: "U. Lorini".

Anonimo XX sec. :  Figure  - Inchiostro tipografico su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €