26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Giogo di Corella , 1992

Acquerello su carta, cm. 31x46

Firma e data in basso a destra: "M. Liverani 92";  titolo in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Giogo di Corella   (1992)  - Acquerello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €