26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Nudo di donna

Acquerello e inchiostro su carta, cm. 50x37

Firmato in basso a destra: "Dangeli".
Anonimo XX sec. : Nudo di donna  - Acquerello e inchiostro su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €