26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO DEL XX SEC.

Paesaggio innevato, 1971

Olio su tela, cm. 50x70

Firma (illeggibile) e data in basso a destra.
Anonimo del XX sec. : Paesaggio innevato  (1971)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €