26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Rose

Olio su tela, cm. 68x31

Firmato in basso a sinistra: "Marietta...".

(Difetti)

Anonimo XX sec. : Rose  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €