26 APRILE - 6 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Senza titolo, 1974

Olio su tela, cm. 30x40

Firma e data in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  (1974)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €