ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Ascia , Africa centrale, inizi XX sec.

L. 63 cm.

Ferro inciso ed intagliato, fusto in legno decorato. Ottime condizioni, difetti.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €