ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019
207

Baionetta a calza, Italia, XIX Sec.

L. 45 cm.

Lama a sezione triangolare punzonata al tallone. Buone condizioni, lievi difetti.
Baionetta a calza  (Italia, XIX Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 30 €