ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Bronzo, Sud Est asiatico, XIX Sec.

H. 21,5 cm.

Raffigurante divinitÓ su elefante. Buone condizioni, difetti.
Bronzo  (Sud Est asiatico, XIX Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €