ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Dipinto ad olio su tela, Italia, 1865 ca.

con cornice cm. 89x69,5

Eccellente ritratto di giovane garibaldino, sullo sfondo paesaggio. Firmato in basso "D. Gobbi". Eccellenti condizioni.
Dipinto ad olio su tela  (Italia, 1865 ca.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €