ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Fiaschino da polvere, Europa, XIX Sec.

H. 14 cm.

In ottone. Buone condizioni, lievi difetti.
Fiaschino da polvere  (Europa, XIX Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €