ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Kris, Indonesia, XIX Sec.

L. 42 cm.

Lama diritta di antica fattura in damasco, tipica impugnatura incisa. Condizioni medie, difetti.
Kris  (Indonesia, XIX Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €