ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Kris, Indonesia, XIX Sec.

L. 42 cm.

Lama ondulata pamor, manico in legno scolpito, fodero arricchito da guarnizioni in argento cesellate. Buone condizioni.
invenduto: 150 €