ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Ritratto del Duce ,

Olio su tavola, cm. 50x40

Ottime condizioni.

ANONYMOUS XX Sec.

portrait depicting Il Duce

Oil on table, cm. 50x40

In very good condition.

invenduto: 200 €