ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

26 APRILE - 7 MAGGIO 2019

Spada da torero , Spagna, XX sec.

L. 99 cm.

Ottime condizioni, lievi difetti.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €