ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Alzata

cm. 30

in porcellana policroma con coppa circolare sostenuta da fusto con figure femminili, alla base etichetta Raffaello Fontana, Firenze, XX sec.
Alzata  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €