ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Base

cm. 62x32

in legno intagliato, piano polilobato con inserto in marmo, XIX sec.
Base  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €