ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019
177

CLAUDIO NICOLI
(San Giovanni in Persiceto, 1958)

Cavallo

Scultura in terracotta, cm. 24x25

firma alla base. (rotture e mancanze)
Nicoli Claudio : Cavallo  - Scultura in terracotta - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €