ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Comodino

lastronato ed intarsiato, fronte e fianchi mossi, due cassetti con rosone entro riserve, Napoli XX sec., cm. 70x60x41.
Comodino   - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 500 €