ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Coppia di centrotavola

a forma di alzata con frutta in maiolica policroma, Cantagalli, XX sec.
Coppia di centrotavola  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €