ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Coppia di vasi polilobati

in maiolica dipinta blu savona, Cantagalli, XX sec.
Coppia di vasi polilobati  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €