ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Crocifisso

Scultura lignea con tracce di policromia XVIII sec., cm. 28x18
Crocifisso  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €