ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

La spiaggia

cm. 38,5x58x9 (placca); cm. 73x93 (cornice)

Placca a basso rilievo in argento con punzone Magnitudo Artis in basso a sinistra; in basso a destra bolli 900 e incisione: Ottaviani. Sul verso etichetta: Magnitudo Artis Ottaviani 1945.
La spiaggia  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €