ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Musico; Ombrellaio

cm. h. 18 (ciascuno)

Coppia di statuine in porcellana policroma, marcati N e corona alla base, XX sec.
Musico; Ombrellaio  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 80 €