ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Quattro portafiori

in porcellana bianca a forma di vaso con festoni floreali a rilievo, marcati alla base, Capodimonte, XIX-XX sec.

(rotture)

Quattro portafiori   - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €