ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Scorcio di tetti e chiesa

Olio su cartone telato, cm. 39,5x30

Firma indistinta in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Scorcio di tetti e chiesa  - Olio su cartone telato - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €