ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Scrittoio

da centro, impiallacciato in noce con intarsi, piano sagomato, tre cassetti, gambe sinuose, fine XX sec., cm. 77x60x121.
invenduto: 500 €