ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Sei sedie

in legno laccato nero, schienale e seduta rivestiti in paglia sintetica, XX sec.
Sei sedie  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €