ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Servito di posate

in argento: 12 coltelli, 12 forchette, 12 cucchiai, 11 cucchiaini, 13 posate di servizio, Italia XX sec., bolli 800, gr. 300.
Servito di posate  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 700 €