ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Tavolo a cesto

di forma rotonda, piano sostenuto da gamba centrale modanata e tre montanti a cornucopia su base triangolare, tre piedi a ricciolo, Genova fine XVIII sec., cm. diam. 125x75 (rotture)
Tavolo a cesto  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 1200 €