ARREDI E OGGETTISTICA

8 - 16 MAGGIO 2019

Vaso ad urna

in maiolica policroma con decori floreali in rilievo e cornice traforata sul corpo, due prese a ricciolo, XIX-XX sec.
Vaso ad urna  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 70 €