ARTE ORIENTALE / Asta 2044

Asta 2044
gio 4 - gio 11 LUGLIO 2019
Solo online
ARTE ORIENTALE

1 - 30  di 104 LOTTI
Budda
invenduto
Idolo
invenduto
Piatto
invenduto
Bruciaincensi
invenduto
Coppia di piatti
invenduto
Pergamena
invenduto
Cane di Pho
invenduto
Budda scultura in lamina di metallo XX sec.
invenduto
Pescatore
invenduto
invenduto
Vaso e ciotola
invenduto
Servito
invenduto
Bodhisattva
invenduto
Due placche
invenduto
invenduto
invenduto
Zuppiera
venduto EUR 20,00
Lotto composto
venduto EUR 50,00
Due piattini
invenduto
Avorio Cina - Primi '900
invenduto
Spada in giada
invenduto
Scettro in giada
invenduto
Divinità Birmania
invenduto
Buddha Tibet - Bronzo dorato
invenduto
Cane di pho
invenduto
Coppia di cani di Pho
venduto EUR 20,00
Quattro scatole
venduto EUR 20,00
Pannello
venduto EUR 30,00
venduto EUR 30,00
Due tazze
venduto EUR 20,00
1 - 30  di 104 LOTTI