ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

Coppia di cani di Pho

Cina, inizio XVIII sec., cm. h. 12, Difetti
Coppia di cani di Pho  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €