ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

Coppia di piatti

in porcellana policroma, con fiori e scene di corte, Cina, XIX sec.
Coppia di piatti  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €