ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

Due tazze

da sakč in metallo smaltato con decorazioni a dragone e una SPAZZOLA in legno laccato nero con raffigurazioni di figure e paesaggi dipinti in oro, Giappone XX sec.
Due tazze  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €