ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

Idolo

scultura in legno policromo intagliato, Birmania, XX sec., cm. 104

Idolo    - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €