ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

Pannello

in legno intagliato, Cina XX  sec. cm. 34x53.
Pannello  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €