ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

a tromba, in porcellana policroma, decorato con scene di corte e guerrieri, Giappone XIX sec. su base circolare in legno. cm h. 62.
Vaso  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €