ARTE ORIENTALE

4 - 11 LUGLIO 2019

in ceramica policroma con decorazioni floreali, Cina XX sec., cm. 43
Vaso  - Asta ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €