4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XIX SEC.

Castello

Tempera e acquerello su carta, cm. 44x60

Firmato in basso a sinistra: "Gocciadoro D.".
Anonimo XIX sec. : Castello  - Tempera e acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX  [..]
invenduto: 150 €