4 - 12 LUGLIO 2019

ANONIMO XX SEC.

Deposizione

Olio su compensato, cm. 21x16

Firmato indistintamente in basso a destra.
Anonimo XX sec. : Deposizione  - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €